Понедельник, 29 Апреля 24, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Раздольненская школа" администрации Старобешевского района

Меню сайта
Наш опрос
Самая активная категория участников на сайте:
Всего ответов: 273
Мы VK
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 25

Ах, война, что ж ты сделала, подлая: 
стали тихими наши дворы, 
наши мальчики головы подняли, 
повзрослели они до поры…. 

  20 февраля в «Старобешевском районном доме детского и юношеского творчества» состоялся фестиваль – конкурс художественной самодеятельности «Салют Победе!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

    Конкурс проводился с целью формирования активной гражданской позиции молодого поколения исполнение вокальных, хореографических, литературных произведений о Великой Отечественной войне и Великой Победе. Нашу школу представляли ученицы 11 и 5 класса Загныбида Наталья с песней «День Победы!» и Гончарова Владислава с песней «Спасибо, деды, за победу!».  ... Читать дальше »

Категория: Участие в конкурсах | Просмотров: 288 | Добавил: RAZD12 | Дата: 25 Февраля 20 | Комментарии (0)

   Ежегодно в преддверии Международного дня родного языка проходит не менее значимое событие для всех ценителей русского слова –  Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика».  Для наших учащихся стало доброй традицией принимать участие в этом конкурсе. Ведь такие мероприятия призваны выявить и раскрыть творческий потенциал учащихся; повышать интерес обучающихся к русскому языку и литературе; пропагандировать и популяризировать навык вдумчивого чтения литературных произведений; расширить читательский кругозор; формировать коммуникативную компетенцию у учащихся. «Живая классика» - это конкурс - соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей. 
   Районный этап конкурса прошёл 20 февраля 2020 года в Старобешевском ДДЮТ. Ребята, как настоящие артисты, наизусть читали отрывки из прозаических произведений классиков отечественной литературы и не только. Нашу школу на конкурсе пред ... Читать дальше »

Категория: Участие в конкурсах | Просмотров: 270 | Добавил: RAZD12 | Дата: 25 Февраля 20 | Комментарии (0)


   День защитников Отечества - праздник патриотизма, который символизирует мужество, стойкость, преданность Родине. Каждый, кто служил в армии, знает, насколько она воспитывает настоящие мужские качества, способность преодолевать трудности и даже просто лучше понимать окружающих людей. Это большая школа жизни, уроки которой пригодятся всегда. 
 Патриотизм в нашей школе воспитывается не только словом
, но и делом. В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся МОУ «Раздольненская школа» активно включились в акцию «Посылка солдату». Эта благотворительная акция направлена на поддержку военнослужащих ДНР. Акция всегда находит отклик среди детей нашей школы. Школьники принесли конфеты, печенье, изготовили поздравительные открытки с самыми искренними и теплыми пожеланиями. Ребята понимают, ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 266 | Добавил: RAZD12 | Дата: 25 Февраля 20 | Комментарии (0)

Осталось...
Вход на сайт
Директор школы

Зотова Мария Ивановна

Заместитель директора по УВР

Паша Валентина Ивановна

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
uCoz