Понедельник, 29 Апреля 24, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Раздольненская школа" администрации Старобешевского района

Меню сайта
Наш опрос
Самая активная категория участников на сайте:
Всего ответов: 273
Мы VK
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 25 » Акция «Посылка солдату»
00:06
Акция «Посылка солдату»


   День защитников Отечества - праздник патриотизма, который символизирует мужество, стойкость, преданность Родине. Каждый, кто служил в армии, знает, насколько она воспитывает настоящие мужские качества, способность преодолевать трудности и даже просто лучше понимать окружающих людей. Это большая школа жизни, уроки которой пригодятся всегда. 
 Патриотизм в нашей школе воспитывается не только словом
, но и делом. В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся МОУ «Раздольненская школа» активно включились в акцию «Посылка солдату». Эта благотворительная акция направлена на поддержку военнослужащих ДНР. Акция всегда находит отклик среди детей нашей школы. Школьники принесли конфеты, печенье, изготовили поздравительные открытки с самыми искренними и теплыми пожеланиями. Ребята понимают, что вдали от родного дома непросто бывает солдату, а потому любая поддержка будет для него поддержкой и стимулом к преодолению любых трудностей. Так ученики передают приветы, тепло и заботу тем, кто стоит на страже мира. 
Такие мероприятия вызывают чувство сопричастности с теми, кто защищает нашу Родину, а, следовательно, формирует патриотическое сознание, верность своему Отечеству, вызывают желание быть похожими на смелых военнослужащих Армии ДНР.

 

 


 

Категория: Школьные события | Просмотров: 267 | Добавил: RAZD12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Осталось...
Вход на сайт
Директор школы

Зотова Мария Ивановна

Заместитель директора по УВР

Паша Валентина Ивановна

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
uCoz