Воскресенье, 28 Апреля 24, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Раздольненская школа" администрации Старобешевского района

Меню сайта
Наш опрос
Самая активная категория участников на сайте:
Всего ответов: 273
Мы VK
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 12 » ДонНТУ проводит Олимпиаду по информатике и ИКТ для старшеклассников
23:40
ДонНТУ проводит Олимпиаду по информатике и ИКТ для старшеклассников

Олимпиада ДонНТУ по информатике и ИКТ

 

24 апреля 2021 г. Донецкий национальный технический университет проводит олимпиаду по информатике и ИКТ.

 

Это важнейшее для Донецкой Народной Республики мероприятие согласовано с МОН и нацелено на выявление талантливой молодежи.

Каждый участник, набравший 60 баллов и более, получит сертификат, дающий право на получение соответствующего количества дополнительных баллов для поступления в ДонНТУ в 2021 г.

Победители (I-III место), директора школ и преподаватели, подготовившие победителей, будут награждены дипломами. Благодарственными письмами будут отмечены директора и коллективы школ, обеспечившие активное участие школьников в олимпиаде.

Для участия в олимпиаде необходимо зайти на сайт ДонНТУ (www.donntu.org), выбрать баннер Предметных олимпиад ДонНТУ или в разделе «Поступающим» выбрать пункт «Олимпиады ДонНТУ для абитуриентов с возможностью получения дополнительных баллов в 2021 г.» и активировать ссылку «Заявка участника», которая позволит скачать бланк заявки на собственный компьютер. Далее необходимо заполнить заявку, распечатать ее и поставить личную подпись.

Электронный вариант «Заявки участника» необходимо выслать на электронную почту оргкомитета олимпиады (olymp-donntu@donntu.org) не позднее 21 апреля или прийти с паспортом в 1-й корпус ДонНТУ (ауд. 1.216) и лично подать заявку на участие.

Абитуриенты, не прошедшие регистрацию или не имеющие при себе необходимых документов, к участию в олимпиаде не допускаются.

По результатам олимпиады каждый призёр получит дополнительные баллы для поступления в ДонНТУ на направления подготовки и специальности, где в качестве одного из профильных конкурсных предметов значится информатика.

Для непосредственного участия в олимпиаде абитуриенту необходимо явиться 24 апреля в 1-й уч. корпус ДонНТУ.

Регистрация участников – с 8:30 до 9:30

Начало олимпиады – в 10:00

При себе иметь паспорт (в случае его отсутствия адресную справку с фото), распечатанную и заполненную заявку участника, две ручки с синей пастой, линейку. Использование технических средств (калькуляторы, мобильные телефоны и т. д.) не допускается. Длительность проведения мероприятия – 3 часа.

Результаты олимпиады будут размещены на сайте ДонНТУ в разделе «Олимпиада для абитуриентов» не позднее 29 апреля. Участники, успешно выполнившие задания, получат сертификаты с дополнительными баллами. Они будут выдаваться с 12 мая в 1-м корпусе ДонНТУ в аудитории 1.216 с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

 

Телефоны для справок: +38 (071) 352-85-18, +38 (062)301-08-89, +38 (062)304-01-08

 

Категория: Ученикам | Просмотров: 168 | Добавил: RAZD12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Осталось...
Вход на сайт
Директор школы

Зотова Мария Ивановна

Заместитель директора по УВР

Паша Валентина Ивановна

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
uCoz