Воскресенье, 28 Апреля 24, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Раздольненская школа" администрации Старобешевского района

Меню сайта
Наш опрос
Самая активная категория участников на сайте:
Всего ответов: 273
Мы VK
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 19 » Акция «Самое яркое воспоминание из школьной жизни»
21:48
Акция «Самое яркое воспоминание из школьной жизни»

       Уважаемые ребята, совсем скоро закончится этот непростой учебный год. Каникулы уже не за горами. Вы сможете отдохнуть за лето, набраться сил, чтоб с сентября с новыми силами приступить к занятиям. Но, к сожалению, для некоторых из вас этот год был последним в стенах родной школы. 

    Как-то незаметно пролетели эти годы... Вроде бы вот только-только пришли в первый класс нарядные мальчишки и девчонки, а  пришла пора расставания с родной школой. Да-да, именно родной, ведь самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

       К сожалению, для наших выпускников больше не будет уроков, контрольных и самостоятельных работ, домашнего задания, ежедневной встречи с любимым и родным классом и учителями, веселых и незабываемых моментов школьной жизни... В этом году для них даже не прозвенит последний звонок. Но нашим любимым выпускникам не стоит отчаиваться, мы проведем его так, что он останется в их памяти навсегда!

    Для этого приглашаем всех учеников школы принять участие в акции «Самое яркое воспоминание из школьной жизни». Вам необходимо записать небольшое видеообращение, в котором вы можете рассказать, что больше всего запомнилось в этом учебном году, что же оказалось самым смешным, интересным и запоминающимся, можете также записать пожелания в адрес родной школы и наших выпускников.

Ваши видео присылайте  в личное сообщение Татьяне Евгеньевне по адресу: https://vk.com/id262216897  до 27.05.2020. 

 

 

Категория: Ученикам | Просмотров: 341 | Добавил: RAZD12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Осталось...
Вход на сайт
Директор школы

Зотова Мария Ивановна

Заместитель директора по УВР

Паша Валентина Ивановна

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
uCoz